Имплантация под ключ | «Белый Медведь»
метро Лермонтовский проспек метро Лермонтовский проспект
г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.1, кор.1
Пн-пт 9:00-21:00
Сб 9:00-20:00
Вс 10:00-20:00
Пн-пт 9:00-21:00
Сб 9:00-20:00
Вс 10:00-20:00

Имплантация под ключ

Россия, Люберцы, Октябрьский проспект, д.1, кор.1
+7 (495) 286-74-40
имплантация под ключ

Содержание:

Дентальная имплантация по праву признана самым совершенной технологией восстановления утраченных зубов. Установка имплантов не только обеспечивает великолепную эстетику, но и позволяет избежать негативных моментов традиционных видов протезирования.

Зубные импланты имеют ряд очевидных преимуществ по сравнению с традиционным протезированием:

  • человек получает возможность полноценно пережевывать пищу, не думая о том, что протез отсоединится или сломается;
  • имплантация – единственная методика, которая не влияет на вкусовые ощущения и дикцию пациента, в отличии от съемных протезов;
  • установка импланта не затрагивает соседние зубы, которые при мостовидном протезировании подвергаются обтачиванию;
  • установленные зубные импланты обеспечивают защиту челюстной кости от деформации и убыли в области отсутствующих зубов.

Решаясь на установку зубных имплантатов и дальнейшее протезирование, пациент рассчитывает уложиться в озвученную в рекламе сумму. А в итоге за такими обещаниями скрываются хитрые маркетинговые ходы, распознать которые могут только профессионалы. Застраховать себя от подобных неожиданностей можно с помощью комплексной услуги «Имплант под ключ».

имплантация под ключ

Разрабатывая данное предложение, мы исключили все подводные камни, с которыми может столкнуться пациент при получении услуги «установка имплантата», например:

  • Указывается стоимость только самой имплантационной системы без учета цены операции (его установки).
  • Дешевая установка импланта компенсируется завышенной стоимостью коронки.
  • Дополнительная плата берется за вспомогательные услуги (установка заглушки, формирователь десны, слепки, трансфер и т. д.).
  • В рекламе указывается стоимость коронки из наиболее дешевого материала, а при выборе более технологичных конструкций приходится значительно доплачивать.

Стоматология «Белый медведь» предлагает своим клиентам прозрачную и понятную схему установки имплантов. Классическая процедура имплантации – длительный процесс, занимающий не менее 3-4-х месяцев. Это время необходимо для надежной остеоинтеграции титанового корня с челюстными костными тканями.

Выбрав акцию «Имплант под ключ», вы сможете обезопасить себя от возможных финансовых рисков, связанных с колебаниями цен на стоматологические материалы. Какие-либо скрытые платежи в этой схеме полностью исключены. Пациент заранее узнает суммарную стоимость всех стадий восстановления зуба, включая:

имплантация под ключ
  • анестезия,
  • имплантат и его установка,
  • установка заглушки,
  • формирователя десны,
  • абатмент (переходник от импланта к коронки),
  • снятие слепков,
  • коронка (из металлокерамики или керамики).

Выбирая клинику «Белый медведь», и услугу «имплант под ключ», вы получаете надежную и безопасную имплантацию, на весь период стоматологического лечения с дальнейшей установкой коронки, в которую включено действительно ВСЁ.

Отсутствие одного или нескольких зубов представляет собой не только серьезный эстетический недостаток, причиняя человеку травму психологического характера, но и отрицательно сказывается на его физическом здоровье, существенно снижая уровень жизни.

На сегодняшний день имплантация это один из самых эффективных и распространённых способов восстановления утраченных зубов, которая позволяет вернуть человеку красивую улыбку и здоровье. С каждым годом данная услуга становиться все доступнее. В стоматологии «Белый Медведь» при необходимости Вы можете получить стоматологическое лечение в рассрочку, без дополнительных платежей.

Записаться на прием к имплантологу можно позвонив в регистратуру по одному из наших контактных номеров телефонов.

Автор
Информация подготовлена экспертом, врачом клиники
Врач-стоматолог имплантолог, хирург, терапевт
Запишитесь на бесплатную консультацию
Наши специалисты проведут осмотр, если необходимо сделают бесплатный снимок и составят подробный план лечения