Импланты могут изменить вашу жизнь | «Белый Медведь»
метро Лермонтовский проспек метро Лермонтовский проспект
г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.1, кор.1
Пн-пт 9:00-21:00
Сб 9:00-20:00
Вс 10:00-20:00
Пн-пт 9:00-21:00
Сб 9:00-20:00
Вс 10:00-20:00

Импланты могут изменить вашу жизнь

Россия, Люберцы, Октябрьский проспект, д.1, кор.1
+7 (495) 286-74-40
Импланты могут изменить Вашу жизнь

Содержание:

Улыбка действительно может быть замечательной, а сильные, здоровые зубы - ключ к лучезарной улыбке, которую вы можете сохранить на всю жизнь. Но давайте посмотрим правде в глаза - большинство из нас не родилось с великолепными зубами, которые отлично смотрятся и остаются здоровыми, несмотря ни на что.

Здоровая улыбка - признак сильного тела, и если вам не хватает одного или нескольких зубов, еще не поздно что-то сделать! Зубные импланты являются наилучшим возможным вариантом замены отсутствующих зубов, поскольку они закреплены в челюсти и фактически становятся частью костной структуры.

Если вы рассматриваете зубные имплантаты как вариант, вот несколько обоснованных причин, почему следующий шаг может изменить всю вашу жизнь к лучшему с преимуществами зубных имплантатов.

Улыбаясь мы выглядим моложе

Вы когда-нибудь смотрели на знаменитостей или других людей и задавались вопросом, что они делают, чтобы оставаться таким молодым? Сколько раз вы слышали (или даже спрашивали) «В чем ваш секрет?» Они могут рассказать вам о каком-то чудо-креме, но мы предлагаем более внимательно рассмотреть их улыбку. Наличие здоровой улыбки может помочь вам быть моложе - даже лучше, чем любая косметическая процедура!

Наше лицо взаимосвязано с зубами. Губы, щеки и кожа более твердые и упругие, когда есть зубы, которые нужно покрыть. Когда мы стареем и теряем зубы, мы также теряем костную структуру, что может привести к тому, что кожа вокруг рта, щек и глаз станет более рыхлой и морщинистой.

Многие люди, которые установили зубные имплантаты для замены потерянных зубов, заметили, что чувствуют себя и выглядят моложе, а также стали чаще улыбаться.

Импланты могут изменить Вашу жизнь

Успех в карьере и личных отношениях

Общепризнано, что улыбка является одной из первых и самых важных вещей, которые мы замечаем в человеке при первом знакомстве. Исследования показали, что большинство мужчин выбрали женщин, которые вообще не носили макияж, но улыбались, чтобы быть более привлекательными, чем женщин, у которых был большой макияж, но они скрывали свои улыбки.

Многие из нас прячут наши улыбки - не потому, что мы недружелюбны, а потому стесняемся своих зубов. Вы скрываете свою улыбку? Знаете ли вы, что можете упустить возможности карьерного роста и продвижения по службе?

Когда вы уверены, вы больше улыбаетесь. Замена отсутствующих зубов и решение проблем со здоровьем полости рта с помощью зубных имплантатов может быть просто стимулом, необходимым для принятия следующего шага в ваших отношениях, карьерном росте или финансовом успехе.

Выбирайте свою еду, не позволяйте ей выбирать вас

Вы слышали, как кто-то сказал: «О, я бы хотел поесть, но мои зубы просто не смогут это осилить». Вы сказали это? Много раз люди выбирают продукты, которые легче жевать, а не варианты, которые являются более здоровыми. Никто не хочет беспокоиться о том, что стоматологические проблемы мешают хорошей еде. Отсутствие зубов может затруднить наслаждаться здоровой пищей, и наш выбор диеты может иметь как краткосрочные, так и долгосрочные последствия для здоровья всего нашего организма.

Наши кости остаются сильными и здоровыми с помощью упражнений, и челюсти тоже нуждаются в упражнении. Жевать здоровые продукты - один из способов помочь сохранить зубы и кости крепкими и здоровыми. Одним из больших преимуществ зубных имплантатов является то, что они действуют так же, как естественные зубы и надлежащим уходом, и регулярными осмотрами помогут вам наслаждаться вкусными и здоровыми блюдами всю оставшуюся жизнь.

Иногда потеря зуба является результатом несчастного случая – неудачное падение или автокатастрофа могут привести к потере зубов.

Одним из преимуществ зубных имплантатов является то, что они закреплены непосредственно в челюсти и окружающие зубы не подвергаются дополнительному воздействию. Существуют методы имплантации, при которых уже на следящий день после потери зуба пациент выходит от стоматолога с полностью восстановленным зубным рядом.

Предотвращение костных заболеваний

Остеопороз или потеря костного материала в организме встречается как у женщин, так и мужчин. Челюсть является одним из первых мест, где часто обнаруживается остеопороз. Для людей всех возрастов рекомендуется здоровая диета и физические упражнения.

Чем больше у нас зубов, тем лучше мы можем жевать, а чем лучше мы можем пережевывать, тем сильнее будут кости челюсти. Научные исследования показали, что зубные имплантаты замедляют, останавливают и даже уменьшают потерю костной массы у взрослых. Имплантаты работают, чтобы сохранить окружающие зубы крепкими и здоровыми. Если ваша улыбка будет здоровой, то и весь организм будет здоров.

О здоровье Ваших зубов позаботятся лучшие специалисты в стоматологии в Жулебино «Белый медведь» расположенной рядом с метро Лермонтовский проспект. Регулярно проводимые акции по установке современных имплантов под ключ позволят существенно сэкономить семейный бюджет. При этом в отличии от большинства аналогичных предложений здесь в понятие «под ключ» включаются действительно все операции и материалы:

  • анестезия.
  • имплант.
  • установка заглушки.
  • формирователь десны.
  • индивидуальный абатмент (опора для коронки).
  • снятие слепков.
  • коронка (металлокерамическая, безметалловая керамика).

Подробнее про импланты и актуальные акции по их установке Вы можете узнать на сайте medvedent.ru

Запишитесь на бесплатную консультацию
Наши специалисты проведут осмотр, если необходимо сделают бесплатный снимок и составят подробный план лечения